Муж не виновен в аварии, но денег на адвоката нет! Как грамотно построить речь для суда и получить справедливое решение?

• г. Полевской

Муж не виновен! Скоро суд! на адвоката денег нет! как мне грамотно построить речь? Причинен тяжкий вред здоровью! В аврию попал 5 месяцев назад сейчас все еще на костлях! Яя в декретном отпуске! Дохода всемье нет кроме моего пособия 5 тыс рублей! В исковом со следователем запросили материальный ущерб 523 000 тысячи как по независиой экспертизе по мотоциклу и моральный вред 500 000 тысяч! У виновника на еждевении несовршенолетний сын! это как то может отразиться на наказании виновника? Хотелось чтоб удовлеворили нам иск по деньгам! А не растягивали нам оплаты по три тысячи в месяц!? посоветуйте как лучше бытьмне! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Пятьсот тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда суд точно не удовлетворит, сумма будет однозначно уменьшена, на счет обоснованности остальных требований необходимо смотреть документы. Для того, что вы представляли интересы супруга сделайте нотариальную доверенность.

С уважением, Дейнеко Н.Г.