Может ли суд отказать в заявлении об оспаривании акта плановой проверки из-за неполноты требований?

• г. Челябинск

В суд подано заявление об оспаривании акта плановой проверки. Однако в требовании заявления написана не вся общая сумма указанная в акте, а только часть суммы (за вычетом той части с которой заявитель согласен). Могут ли отказать в заявленном требовании по тому принципу, что в акте на эту сумму (на меньшую) требование не прописано?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут отказать. Могут лишь попросить уточнить требования.

Забавно... оспариваете действия ИФНС в арбитраже и задаёте какие-то непонятные вопросы... Оформляйте заявление по нормам АПК РФ... вот и всё!