Что делать, если вас сбила машина на пешеходном переходе - рекомендации при ушибах коленного сустава и стопы.

• г. Киров

Какие шаги предпринять? Меня сбила машина на пешеходном переходе. Переломов нет. Диагноз: ушиб правого коленного сустава и ушиб левой стопы.

Ответы на вопрос (5):

В чем заключается ваш вопрос? Какая цель у вас?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья! Если машина застрахована по ОСАГО, то обращаться нужно в страховую компанию за выплатой. В случае отсутствия страховки - обращаться в суд к виновнику.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, как какие шаги, потребуйте компенсацию или простите водителя, решать вам.

Спросить
Пожаловаться

Залечить колено. А после правильно задать вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Если вы хотите взыскать компенсацию то вам нужно подать иск.

Спросить
Пожаловаться

Меня сбила машина на пешеходном переходе, я был в не трезвом состоянии... Мне поставили диагноз: Сотрясение головного мозга (нанесли два шва на рану головы), перелом малой берцовой кости, гемартроз правого коленного сустава. Какой вред здоровью приченен мне, легкий, средний или тяжелый? Трижды мне делали пункцию коленного сустава (откачивали кровь скапливающуюся в коленном суставе)

Дочьку збила машина на пешеходном переходе получила ушибы головы (сотресение) ушиб левой ноги повреждено два зуба.

Ребенка на пешеходном переходе сбила машина. Сотрясение мозга, ушиб и дисторсия правого коленного сустава, множественные ссадины мягких тканей лица. Судмедэксперт дает заключение - легкая степень причинения вреда. Ребенок лечился стационарно 13 дней и амбулаторно 12 дней. Мы не согласны, Как оспорить заключение СМЭ.

Вчера меня сбила машина, на пешеходном переходе. Получил ушиб и растяжение мягких тканей коленного сустава. Имеется справка от травмпункта. Сотрудники ГИБДД посоветовали подать в суд. Как правильно это делать?

У нее ЗЧМТ. СГМ. ушиб ленная рана лба. ушибленная рана в обл. левого коленного сустава. Переломов нет. Виноват я водитель. Требуют 100 тыс. р. это реальная ли сумма?

Сына сбила машина на пешеходном переходе и скрылась. У сына ушиб коленного сустава. Через сутки нашли виновного. К кому мне обратиться и как быть в этой ситуации?

Меня сбила машина на пешеходном переходе, у меня перелом внутренней лодыжки левой голени, ушиб плечевого сустава и сотрясение головного мозга, в какой сумме я могу потребовать причиненный мне ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе, объезжал машину и не заметил пешехода. Машина двигалась со скоростью 40 км.час. Сразу же он отвез пешехода в больницу. Переломов, трещин нет-ушиб коленного сустава. Освидетельствование показало, что он был трезвый. Что ему может грозить?

Меня сегодня сбила машина на пешеходном переходе вызывали гаи меня отвезли в больницу переломов нет сильные ушибы сейчас дома все тело болит какие у меня права?

Меня сбила машина на пешеходном переходе где был еще лежачий полицейский, у меня сотрясение, защита голова,13 швов, разрыв связок на левой ноге сильный ушиб правого колена, гематомы на руках и ногах, сколько мне должен заплатить сбивший меня водитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение