Что делать, если вас сбила машина на пешеходном переходе - рекомендации при ушибах коленного сустава и стопы.

• г. Киров

Какие шаги предпринять? Меня сбила машина на пешеходном переходе. Переломов нет. Диагноз: ушиб правого коленного сустава и ушиб левой стопы.

Ответы на вопрос (5):

В чем заключается ваш вопрос? Какая цель у вас?

Здравствуйте, Наталья! Если машина застрахована по ОСАГО, то обращаться нужно в страховую компанию за выплатой. В случае отсутствия страховки - обращаться в суд к виновнику.

Здравствуйте, как какие шаги, потребуйте компенсацию или простите водителя, решать вам.

Залечить колено. А после правильно задать вопрос.

Если вы хотите взыскать компенсацию то вам нужно подать иск.