Как получить комиссию по болезни в Украине при плоскостопии и артрозе - мой опыт

• г. Ростов-на-Дону

Я на сво на украине, у меня плоскостопие 3 степени на обеих ногах и артрос на левой, закончился контракт но меня не увольняют, могу ли я комиссоваться по болезни, больно ходить уже, мне 40

Ответы на вопрос (2):

Можете комиссоваться по болезни, просто вовсе не обязательно, что ВВК признает Вас настолько больным, что полностью будете непригодны к службе.

Каким образом вы там оказались, на СВО?