МВД Мордовии не выплатило компенсацию за незаконное привлечение к административной ответственности - что сделает истец?

• г. Краснослободск

В декабре прошлого года, суд обязал МВД (по Мордовии (выплатить компенсацию за незаконное привлечение к административной ответственности), в размере 10000 рублей. Истцу эти деньги не выплачены, каковы дальнейшие действия истца? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нужно получить исполнительный лист и направить для принудительного взыскания в Министерство финансов. Деньги выплатят в течение 3 месяцев.

Вы задавали уже такой вопрос точка исполнительный лист направляется в казначейство.