Как вернуть забрали автомобиль с штрафстоянки без ПТС и с проблемными начальником?

• г. Челябинск

Скажите что делать. Друга арестовали сейчас он в СИЗО и забрали автомобиль на штраф стоянку, есть документы от следователя что машину могут забрать родственник, но нужно печать из гаи, а печать не ставят в гаи потому что нет ПТС. ПТС в машине к машине не подпускают, даже сам следователь приезжал его не пустили на осмотр авто. Начальница штафстоянки сидит вообще в другом городе, наше ГАИ к этой штрафстоянке вообще не относиться. И так замкнутый круг авто стоит уже 3 недели. Как найти на неё управу. Даже людям, собственникам авто она не хочет отдать автомобили всегда скандалы.

Ответы на вопрос (4):

Просто зайти и забрать машину. И не нужна никакая управа. И не нужно скандалить.

Направьте жалобу в прокурору на самоуправство штрафстоянке и на бездействие органов.