Я инвалид 3 гр.+Мать-одиночка 1,5 годовалого ребенка, делим полутора-комнатную квартиру 40 метров с родителями (мать-пенсионерка

• г. Дмитров

Я инвалид 3 гр.+Мать-одиночка 1,5 годовалого ребенка, делим полутора-комнатную квартиру 40 метров с родителями (мать-пенсионерка, отец работающий) я бы хотела узнать имею я права на отдельное жилье? И куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Если признаны малоимущей и имеете в пользовании жилье менее нормы постановки на учет, установленной в Вашем муниципальном образовании - можете встать в очередь.

Обращаться следует в орган местного самоуправления, занимающийся жильем.