С моего авто сегодня ночью слили бензин, камеры во дворах есть, что делать в данной ситуации?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Обратитесь с заявлением в полицию.

Ставить авто в гараж. Или оставлять рядом с авто канистру с бензином и запиской. Или ночевать в авто. Или нанять сторожа для авто. Или сливать топливо в канистры и заносить на кухню, а утром вновь залить. Вариантов много.

Если по камерам можно опознать злоумышленников - обратитесь в полиции. Если нет - нет никакого смысла что то делать.

Странный вопрос. Подавайте заявление в полицию по факту кражи.