Как получить информацию о заработке добровольца на территории Украины - опыт жены в поиске ответов

• г. Москва

Мой муж доброволец. На территории Украины с 09 сентября. Довольствие за сентябрь составило 44500. За октябрь 51 тр. У меня нет связи с ним что бы сказать какие он копейки получает. Что делать и куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Он и без вас знает что ему выплачивают. Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.