Поставлен новый счётчик воды - плохая антимагнитка была заменена, возможен ли штраф?

• г. Волгоград

Сегодня пришли из водоканал, проверяли счётчик! Сказали что плохая антимагнитка и поклеили новую! Что это значит и будет ли за это штраф?

Ответы на вопрос (8):

Оля! По этому поводу те, которые пришли из водоканала, составили акт и второй экземпляр вручили Вам. Присылайте этот акт, будем разбираться.

Ничем это Вам не грозит, просто наклеили новую антимагнитную полосу, чтобы не "подрабатывали" показания.

Не будет никакого штрафа.

Просто наклеили новую антимагнитку.

Добрый день.

Вероятнее всего да. Доначисления могут последовать.

Мне дали акт, там отметка: нарушение контрольных пломб и (или) знаков поверки.

= Мне дали акт, там отметка: нарушение контрольных пломб и (или) знаков поверки. =

Оля! На документы надо СМОТРЕТЬ, а не слушать чужое вольготное описание.

Могут сделать перерасчет по нормативу потребления, который Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Удачи.

Теперь ждите очередную квитанцию за воду, из нее станет ясно, какое решение принял водоканал. Но раз Акт составил, то скорее всего доначислит. От денег никто не откажется.