Объединение и ликвидация отдела - возможность восстановления справедливости и ссылка на ст.61 ГК РФ

• г. Краснодар

Наш отдел ликвидировали, он не обособлен. Наши должности сократили. При этом все наши обязанности теперь будут выполнять сотрудники другого отдела, каждый из них будет дежурить в нашем отделе по 2 часа и так полный рабочий день, будут за нас полностью вести всю документацию отдела. Объединение этого отделе и нашего негласное, но фактическое. В качестве доказательства имеем диктофонные записи. Можно ли считать, что это мнимая ликвидация? Можно при этом ссылаться на ст.61 ГК РФ?Может ли суд восстановить справедливость или наши шансы ничтожно малы?

Ответы на вопрос (1):

Думаю. что шансы не велики!

с Уважением,