Как найти потерянные наушники - советы, когда полиция не помогает

• г. Москва

Я потеряла наушники в школе, я думаю они могли или выпасть, или я их забыла на парте. Но кто-то их точно забрал себе, тк я все обыскала, у всех спросила. Единственным вариантом я вижу, пойти в полицию, написать заявление, тогда их вроде могут отследить по номеру на коробке от наушников. Но мне нет 18, а мои родители говорят, что это бессмысленно. Никто не будет их искать и заниматься этим, ещё и подача заявления занимает огромное количество времени, которое они не хотят терять. Может у вас есть какой-то совет?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно Вам родители написали. Дайте объявление о розыске наушников за вознаграждение, если они так дороги, указав что у Вас семья необеспеченная, Вы сама физически глубоко возможно нездоровы и прочее, что либо жалостливое.