Можно ли оспорить изъятие авто после 10 дневного срока постановления?

• г. Иркутск

Можно ли обратиться в суд по оспариванию изьятия авто судебными приставами за задолженность по алиментам после 10 дневного срока постановления по аресту авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Вы вправе оспаривать в судебном порядке любые, совершенные в отношении вас, действия судебных приставов. Все будет зависеть от того, насколько обоснована будет ваша жалоба.