Расчет стоимости работы за 1 час при 13 часовом рабочем дне и оплачиваемом обеденном перерыве

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, как правильно рассчитать стоимость работы за 1 час при 13 часовом рабочем дне, оплачивается ли работодателем обеденный перерыв, я за день получаю 900 рублей, то делить надо на 12 или 13 часов? Так же бывает что выхожу на неполный рабочий день, как по закону мне высчитать стоимость работы 1 часа.

Ответы на вопрос (1):

Закон не устанавливает порядок и условия оплаты труда - это компетенция работодателя.