Ветеран военной службы получает недостаточное возмещение за капремонт из-за размера своей квартиры

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран подразделений особого риска, ветеран военной службы, инвалид второй группы вследствии военной травмы, награжден орденами фМужества и Красной Звезды. Мне 84 года. Вместо возврата сто процентов оплаты за капремонт-741 руб., Мне возвращают 142,75 руб. Обьясняяя это тем, что у меня площадь квартиры больше социальной нормы, что нарушает федеральный закон о том, что мне положено выплачивать сто процентов оплаты за капремонт по Федеральному закону.

Ответы на вопрос (1):

100% в пределах социальной нормы жилья.