В одно комнатной квартире прописано семь человекс 1990 года стоим на улучшение

• г. Москва

В одно комнатной квартире прописано семь человекс 1990 года стоим на улучшение, но у нас сейчас большая задолжность платить никто не хочет могу я разделить лицевой счёт и выплатить свой долг.

Ответы на вопрос (1):

Олеся! Да, можете. Но в судебном порядке, иск будет называться иначе.