Как вернуть деньги с Юлы? История продавца, оставшегося без 72 тысяч рублей

• г. Красноярск

Как мне вернуть деньги с Юлы. Я продавец, мне перевела девушка деньги через юлу. Для того чтобы взять деньги потребовалось заплатить такую же сумму, но как мне сказали произошла ошибка и я решила сделать возврат средств. Потребовалась опять та же сумма, снова ошибка, но попросили в два раза больше. После мне предложили закрыть заказ и там снова нужно заплатить. В итоге там мои 72 тысячи рублей и мне ничего не вернули, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Вас обманули.