Я пенсионер уволился с работы 30.09.2022 11.11.2022 мне пришла пенсия без перерасчёта. Когда я получу повышенную пенсию.

• г. Орёл

Я пенсионер уволился с работы 30.09.2022

11.11.2022 мне пришла пенсия без перерасчёта. Когда я получу повышенную пенсию.

Ответы на вопрос (5):

Через три месяца с даты увольнения.

Все вопросы в ПФР задавайте. Как правило через 3 месяца индексацию производят.

В январе получите увеличенную пенсию с доплатой с октября.

Обычно после увольнения проходит 3-4 месяца и только потом делают перерасчет.

Вы сможете уточнить в пфр.