Как поменять права без экзамена, если вы получили их в 1999 году, не ездили и сменили фамилию - советы и документы для подачи заявления.

• г. Москва

Вопрос 2022 г.: Я получила права в 1999 году и не ездила (не имела машины). Сменила фамилию. Можно ли сейчас поменять права на новые без экзамена? Какие потребуются документы для подачи заявления через Госуслуги?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего сдавать не нужно.

Платите пошлину, получаете медсправку и далее в ГИБДД с заявлением - оформлять новые права.