Как встать на городскую очередь на жильё без регистрации в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю с 2007 года в Санкт-Петербурге без регистрации, временная прописка, льгот нет ни каких, подскажите пожалуйста как встать на городскую очередь по поводу жилья. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении факта Вашего постоянного проживания на территории Санкт Петербурга.