Проблемы с постановкой на учет мотоцикла с документами старого образца и без регистрации второго хозяина - вопрос эксперта.

• г. Пермь

Хочу купить мотоцикл с документами старого образца, зарегистрируемого на первого хозяина. Второй хозяин на учет не ставил есть договор купли-продажи. Возникнут ли у меня проблемы с постановкой на учет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Проверьте, не снят ли он с регистрационного учета. Если нет, то проблем не будет.

А если снят с учета, а второй хозяин на учет не ставил? Как тогда поставить на учет?

Никак. Это проблемный мотоцикл. Не берите его. Намучаетесь.