Напишите мне только на ватсап.
• г. Владивосток
Напишите мне только на ватсап.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Можете обратиться в личные сообщения к юристу.
СпроситьКупили дом за мат капитал, но пенсионный не одобряет выплоту, говорят мол дом не соответствует сонирным условиям, мы объясняем что будем делать ремонт, но им как мы поняли без различно, как быть?
Спросить13.11.2022, 08:56,
г. Самара
- отказ обжалуйте в судебном порядке;
- в суде доказывайте свои доводы;
- в вашем случае, скорее всего, надо получить заключение специалиста: доказывающее что с помощью денежных средств от маткапитала можно привести дом в надлежащее состояние (заключение пенсионный может оспорить);
Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!