Как подать жалобу на игровое заведение, допускающее детей к играм с возрастными ограничениями?

• г. Самара

Куда обращаться с жалобой если в игровом заведении играют в игры у которых есть возрастные ограничения, дети которые попадают под эти ограничения? Например на игре написано 18+ а играет в неё 10 летний ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Михаил! Пишите жалобу в полицию, они проведут проверку по данному факту. Здесь могут усматриваться признаки статьи 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетних в азартные игры) и статьи 171.2 УК РФ (незаконная организация азартных игр)

Нужно написать жалобу в администрацию города, если в игровом заведении играют в игры у которых есть возрастные ограничения.