Отказ в участии в программе молодая семья из-за приобретенной квартиры до брака - как составить исковое заявление в суд?

• г. Пермь

Я подавала заявление на участи в программе молодая семья. В признании нуждающимися и улучшении жилищных условий. Администрация отказали в постановке на эту программу в связи с тем что в 6.04.2021 году была приобретена квартира в ипотеку. Квартира была приобретена до брака, в тот момент я являлась матерью одиночкой. Основанием отказа стала как раз эта квартира приобретённая до брака. На данный момент я состою в браке с 21.07.21, в составе семьи 4 человека, в счёт ипотеки был использован материнский капитал, что в дальнейшем обязует меня разделить эту квартиру по долям. Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление. Услуга платная.