Возможно ли взыскать сумму за авиабилет, купленный на сайте авиапредприятия без регистрации?

• г. Архангельск

Можно ли взыскать с авиапредприятия сумму за билет, который был куплен у них на сайте. Был куплен авиабилет на сайте авиапредприятия, без регистрации на их сайте, т.к. сайт это позволяет сделать. Сдать авиабилета на сайте не возможно, если он был куплен без регистрации на сайте. Как теперь взыскать сумму билета?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об возврате.