Вместе не живем уже около года.

• г. Барнаул

Мы еще не разведены, супруга подала на алименты, Учитываются ли кредиты взятые во благо общих интересов но оформленные на меня при начислении алиментов. У нас двое детей. Вместе не живем уже около года.

Ответы на вопрос (3):

При начислении алиментов эти обстоятельства не учитываются.

Они будут учтены при судебном разделе совместно нажитого имущества, как совместные долги.

вам необходимо обращаться с рядом встречных исков, определение места жительства ребенка(как вариант, и зависит от конкретных обстоятельств) и раздел имущества, для этого необходимо обращаться к юристу или адвокату и решать вопрос о суде!!!

Звоните, обсудим детали!

Добрый день, Евгений!

При назначении алиментов в суде взятые кредиты не станут учитывать. Но при разделе имущества кредиты должны быть учтены.

Также непонятно с кем будут проживать дети???

Возможно, что есть необходимость заявлять встречный иск.

Удачи!