Судебные приставы возобновили дело ИП, отправленного в Минобороны, но внезапно приостановили - что произошло?

• г. Биробиджан

Сегодня пришло письмо на гос услугах от судебных приставов, что ИП отправили в ЕРЦ Мин Обороны, дело возобновили, до этого приостановили в связи с мобилизацией должника по его просьбе. Так вот пришло письмо что ИП отправили в Мин Обороны и тут же приходит что ИП приостановили как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Все ИП приостановлены, для мобилизованных.