Гражданин Казахстана задает вопрос - возможно ли оплатить штраф за нарушение правил въезда в РФ и остаться здесь до 90 дней, или как вернуться через пол года?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, нахожусь в России 70 дней, я не делал временную регистрацию. Могу ли я оплатить штраф за нарушение правил въезда в РФ, сделать временную регистрацию и остаться здесь до 90 дней (оставшиеся 20 дней)?

Если остаться не смогу, как сделать чтобы я сейчас свалил и спокойно мог вернуться в Россию через пол года?

Могут мне вообще запретить въезд в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Тот кто " сваливает," из России со штрафом,

повторный в,езд Россия закрывает.

Ещё раз специально для вас, если вы хотите услышать сладкую песню, то её нет.

Нарушившим правила пребывания РФ повторный в,езд запрещается. Что не понятно?