Как доказать в налоговой отсутствие дохода при аренде недвижимости на определенный срок?

• г. Курманаевка

Если я сдаю свою собственную недвижимость другому лицу, составляю с ним договор, например на год. И это лицо через три месяца решил съехать, а дальше я два месяца ищу другое лицо. То как в налоговой доказывать что лицо съехало не прожив там год? И что дальше я не получала доход. Как это вообще работает?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо предоставить в ФНС соглашение о расторжении договора с арендатором.

А если он не захотел платить, и не хочет съезжать, или просто выбросил ключи и не сообщив мне сбежал и не заплатил, как в этой ситуации действовать.