Как распределять алименты и моральный вред, если с зарплаты мужа вычитают 50%?

• г. Ханты-Мансийск

Если у мужа с зарплаты высчитыывют 50% в счет морального вреда а я подам на алименты на 2 детей то как будут распределять? 33% детям а остальное в счет морального вреда? И могут ли првысить до 70 % высчитывать вместо 50? Вообще от чего зависит сколько пристав наложет арест 50 или 70% в счет морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С учётом алиментов сумму удержаний могут увеличить до 70 процентов.