Как заключить прямой договор с энергосбытом, если решение общего собрания невозможно получить?

• г. Краснодар

Проживаю в СНТ, хочу заключить прямой договор с энергосбытом. На общее собрание в СНТ приходит 1/5 в лучшем случае, т.е. на ОС принять решение большинством о переходе на индивидуальные договора просто невозможно. Могу ли я без этого решения заключить прямой договор с энергосбытом? На что ссылаться, если будут отказывать и требовать решения общего собрания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала подавайте заявление в энергосбытовую компанию и получите письменный ответ: это будет отказ или технические условия. В зависимости от ответа и будете действовать дальше.