Нарушение использования нежилых помещений - к кому обратиться и как добиться соблюдения противопожарной безопасности?

• г. Благовещенск

День добрый, уважаемые профессионалы!

Я собственник 1/2 доли нежилого здания. Согласно экспликации помещения должны использоваться под склад, однако второй собственник 1/2 доли использует их под гаражи, причём сдаёт их в аренду под тяжёлую технику. На мои предупреждения и просьбы не реагирует, настроил арендаторов на полное игнорирование меня, как собственника.

Требования противопожарной безопасности не соблюдаются, на втором этаже офисы провонялись бензином и выхлопными газами.

Куда подавать жалобу за нецелевое использование нежилых помещений?

Ответы на вопрос (1):

Начните с заявления в Прокуратуру.