Скажите, пожалуйста, могу ли я прописаться в бабушкину квартиру, не потеряв прописки у родителей?

• г. Набережные Челны
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля! Регистрация по месту жительства возможна только в одном жилом помещении. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я хочу прописаться в москве к знакомой. Она согласна дать мне постоянную прописку.

При этом у меня уже есть прописка в петербурге.

Что мы должны сделать для того чтобы я прописался, и не потеряю ли я прописки в петербурге? Там у меня еще неприватезированная квартира которая осталась от родителей.

Зарание спасибо.

У меня есть неприватезированная квартира в Москве и постоянная регистрация, прописка в ней. И я хочу купить квартиру в другом городе. Получается, квартира будет моей собственностью? Могу ли я прописаться в эту квартиру или мне нужна регистрация? Постоянно я планирую жить в московской квартире. Не потеряю ли я Московскую прописку, имея 2 квартиры?

У сестры есть завещание на бабушкину квартиру, но после бабушкиной смерти 2009 г. она документы не переоформила, могу ли я претендовать на бабушкину квартиру или оспорить завещание? В квартире никто не прописан, живут квартиранты.

С сестрой была устная договоренность, что родительская квартира остается мне, а бабушкина ей. Но от родительской квартиры она не отказалась, вступила в наследство в 2007 г. и бабушкиной делиться не хочет.

У сестры есть завещание на бабушкину квартиру, но после бабушкиной смерти 2009 г. она документы не переоформила, могу ли я претендовать на бабушкину квартиру?

С сестрой была устная договоренность, что родительская квартира остается мне, а бабушкина ей. Но от родительской квартиры она не отказалась, вступила в наследство в 2007 г. и бабушкиной делиться не хочет.

Скажите пожалуйста могу ли я прописаться в квартиру родителей и учавствовать в приватизации, на данный момент квартира уже приватизирована? Спасибо за ответ.

Запретили прописку в жилых помещениях в Сочи. купила квартиру а прописаться не могу так как моя квартира является помещением назначение жилое скажите пожалуйста когда возобновит прописку.

Жилая площадь их квартиры 27 кв. м, прописаны два человека. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скадите пожалуйста, хочу прописаться на постоянную прописку в двух комнатной квартире, квартира моей подруги, в квартире доля поровну на обоих, может ли меня прописать на постоянную прописку подруга В эту квартиру?

Моя бабашука хочет завещать мне приватизированную квартиру. Собственник кваритры – она, в квартире прописаны я (ее внук) и она. Скажите, пожалуйста, если будет написано завещание, в котором кваритар завещается мне, то может ли кто-то еще претендовать на нее при моем вступлении в настледство из родственников?

Из родственников есть только бабушкина дочь (моя мать), моя сестра (бабушкина внучка) и мой отец (бабушкин зять).

И есть другой способ как можно передать квартиру от бабушке – мне?

Заранее спасибо!

У меня временная прописка в Уфе, хотела прописаться постоянно в г.Салавате у родителей, в домоуправлении меня заставляют выписаться временно, так как говорят, что две прописки не может быть. Правильно ли это. Могу ли я прописаться постоянно, имея временную прописку в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение