Некоммерческий кредитный кооператив требует выплаты процентов за потерянную выгоду, несмотря на полное погашение задолженности

• г. Сафоново

Был взят кредит в некоммерческом кредитном кооперативе. Ввиду сокращения на работе, временно возникла задолженность. По решению суда задолженность полностью выплачена путем вычета 50% из зарплаты. После погашения кооператив подал в суд на выплату ему процентом за потерянную выгоду. В исковом заявлении много неточностей. Не верно указаны дата заключения договора и выданная сумма. А в разделе где просит суд выплатить проценты в сумме, имеется дополнительная сумма, которую необходимо будет возможно выплатить в будущем, то есть скрытое требование. Как поступить в суде, что просить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно представить суду возражения и альтернативный расчет сумм, если вы несогласны с представленным кооперативом и обосновать его.