Какую пошлину нужно заплатить при подаче иска о признании добросовестным покупателем и собственником автомобиля стоимостью 380 000 рублей?

• г. Томск

Какая пошлина уплачивается за подачу иска о признании добросовестными покупателем и признании собственности на автомобиль? Сколько будет пошлина, если стоимость Авто 380000 тр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, госпошлина составит 7000 руб.