Оплата госпошлины при подаче иска о признании права собственности на квартиру по предварительному договору - обзор положений ФЗ о ЗПП

• г. Москва

При подаче иска о признании права собственности на квартиру предварительному договору, нужно ли оплачивать госпошлину или применяется фз о зпп и пошлина не уплачивается?

Ответы на вопрос (1):

При чём тут ЗОЗПП???

Гос.пошлина на всю стоимость квартиры!!!