Официальная занятость - ограничения и несправедливость на рынке труда

• г. Ростов-на-Дону

Что значит не может! Аргументируйте! Значит неофициально можно хоть десять работ, а официально нельзя?! зарплаты такие, что плакать хочется... Налог платится с двух зарплат.

Ответы на вопрос (1):

Да, налог платится с двух зарплат. В чем состоит ваш вопрос?