Как распределить приоритеты пользования кладовкой в пятиэтажке с 12 квартирами?

• г. Ижевск

В пятиэтажке у каждого подъезда есть кладовка. Если у жильцов одного из подъездов есть ключи от кладовки которая находится у их подъезда, но не хватает места в этой кладовке, как устанавливаются приоритеты пользования кладовкой 1,5*1,5, жителям из 12 квартир?

Ответы на вопрос (2):

Общим собранием можете установить.

Только по взаимному согласию. А при его недостижении - в суде.