Договор купли-продажи оформляем 9-го ноября и отдаем док-ты на регистрацию.

• г. Санкт-Петербург

Продаю квартиру. Три года наступает 23 ноября. Договор купли-продажи оформляем 9-го ноября и отдаем док-ты на регистрацию. Вопрос: документы о перехода права собственности будут оформлены числом следующим за 23 ноября или есть риск увидеть число регистрации ранее этой даты?

Ответы на вопрос (1):

Срок регистрации - 30 дней. В какой конкретно момент времени документы попадут к регистратору и произойдет регистрации перехода права собственности - неизвестно.