Как подать заявление для сохранения прожиточного минимума на несколько производств?

• г. Долгопрудный

У меня имеется 3 производства у пристава, пристав сказал, что необходимо подать по каждому заявление для сохранения прожиточного минимума, иначе сохранять не будут, скажите пожалуйста нужно одно заявление или по каждому производству?

Ответы на вопрос (2):

Если три производства не объединены в сводное - то по каждому отдельное заявление.

Напишите старшему суд приставу заявление об обьединении всех ИП в одно, в нем же напишите о сохранении ПМ.