Я инвалид 3 группы онкологии по генекологии. Положена ли мне бесплатная санаторно-курортная путевка. Спасибо.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос даст ответ лечащий врач, но как правило, при онкозаболевании, санаторно курортное лечение запрещено. Это не дом отдыха, там должны лечить, а вас не всем подряд можно лечить. (вам далеко не все процедуры показаны).