Магазин обманывает - обещали подарок и скидку, а потом грозят судом

• г. Бобруйск

Мне звонили с интернет магазина что проходит какая то акция и мне отправят подарок и ещё один тавар по акции минус 70 процентов на тавар. В итоге пока шёл товар я посмотрела что ни каким акций не было, и на магазин плохие отзывы, пасылку я не забирала. Сегодня мне пришло смс на телефон то что если я не заберу посылку магазин подаст в суд дакументы. Скажите это возможно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет, это невозможно. Товар, заказанный дистанционно, Вы можете не забирать и ничего я Вам за это не будет.

Вас просто пугают, можете не платить.

Здравствуйте! Покупатель до передачи ему товара вправе отказаться от выполнения договора при условии возмещения продавцу расходов, понесенных в связи с совершением действий по его выполнению.

Да, вполне возможно.