Инициалы в письме - как оценить ответ полицейского и его допустимость в деле о клевете?

• г. Тюмень

Как расценивается ответ данный полицейским служащим в письменном виде, если в письме указаны инициалы другого человека? Можно ли такой ответ приложить к делу о клевете?

Служащий полиции обьясняет этот факт как загруженность органов.

Ответы на вопрос (2):

Можете приложить данный ответ.

Ну если дело о клевете уже возбуждено, вы можете приложить все что считаете нужным.

Если в письме перепутаны инициалы - то это следует расценивать как описку. За непреднамеренную описку уголовная ответственность не предусмотрена.