Каковы права на заполнение анкеты социальный портрет семьи в школе?

• г. Ростов-на-Дону

В школе дали анкету "социальный портрет семьи", вопросы о работе, о должности, о полном составе семьи, о заболеваниях и т.д.. Имею ли право отказаться от заполнения?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право не заполнять, или заполнить только те сведения, которые сочтете нужным.