Что делать, если половина земли оказывается не вашей?

• г. Нижний Новгород

Межуем сейчас землю. А хоз постройку уже поставили на месте, где была у родителей хозпостройка. Как оказывается родители половина только от этой земли было, а остальное им отдали соседи, которые 40 лет назад уехали. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и признавайте право собственности по приобретательной давности.

Доброго дня!

Межевать тоже надо с умом. Надо бы знать в каком статусе участок уехавших соседей. Вероятно он и за ними не закреплен.

Приносите документы, надо смотреть.