Получила паспорт РФ семь лет назад сама с Украины могу перенести прописку в российский паспорт. Куда можно обратиться.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! регистрация да ещё украинская, не вносится в паспорт РФ.

Здравствуйте! По данному вопросу вы можете обратится в любой центр "Мои документы", либо в отделение "ГУ УМВД", где вы получали российский паспорт.