Жена борется за право мужа на свободу - родственники хотят отправить его на лечение от игромании в реабилитационный центр

• г. Новосибирск

Мужа хотят родственники отправить в реабилитационный центр без его согласия, лечение от игроманиия, живет он не с ними отдельно с женой и тремя детьми, жена против! Смогут ли они его отправить?

Ответы на вопрос (2):

Не смогут отправить, но видимо он из них тянет деньги на игры. А если вы против избавления мужа от этой явно вредной привычки, и у вас трое детей, то вас понять невозможно никак.

Без его согласия отправить не могут.