Как оформить самозанятость для изготовления свечей и консультаций с помощью карт Таро.

• г. Краснодар

Я изготавливаю свечи и другую продукцию для помощи людям. Так же даю консультации с помощью карт Таро. Хотела оформить самозанятость. Не знаю какие указать оквэды, какие налоги платить и как вести документацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это вам в налоговую нужно обратиться.

Здравствуйте.

Вам необходимо зайти на сайт ИФНС. там на главной странице есть раздел под названием "Как стать плательщиком налога ля самозанятых граждан". Кликните на него - откроется подробная инструкция по оформлению.