Как свадьба с опером может повлиять на судебную задолженность и его работу - все, что нужно знать о проверке

• г. Самара

Собираюсь замуж за опера, который не сможет даже выехать в другой без подписаний руководством. У меня судебная задолженность по кредиту, плачу частично. Как повлияет на его работу, если будет свадьба. Что будут проверять?

Ответы на вопрос (4):

Ваши кредиты на будущего мужа влияния не окажут никакого.

Здравствуйте, Олеся, никак это ни на что не повлияет, не переживайте)))

Так у вас в чем вопрос. Как выйти замуж без жениха или какие последствия для будущего супруга? По задолженности супруги, у него не будет никаких последствий, никто не проверяет, да и не тот статус.

Для свадьбы спецпроверка не проводится, кто-то Вам глупость сказал.