Могу ли я с материнского капитала снять 25000 на семейные нужды.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, так как воспользоваться правом на получение единовременной выплаты в размере 25 000 рублей из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили (или получат право на сертификат на материнский капитал до 30 сентября 2016 года) и не использовали всю сумму капитала на основные направления расходования капитала.